C любовью

четверг, 5 марта 2015 г.

О Геле

Мне приходилось покупать многие материалы для творчества, которые поставляет компания Гела.
Сегодня многие люди с успехом находят себя в творчестве: рисовании, вышивании крестиком, декупаже, изготовлении бижутерии  и прочих видах рукоделия. Такие занятия не требуют особых денежных затрат и больших физических усилий, зато удовольствие от созерцания собственной  hand-made  поделки  огромное.

Среди многочисленных товаров для шитья и рукоделия, предлагаемых в Москве, именно Компания Гела предлагает товары, которые  нечасто  встретишь     в других магазинах
Во-первых,  нет товаров "рыночной" категории, низкая цена  которых отражает их реальное качество. Наверное, всё, что  поставляется Гелой, это качественная  продукция только от лучших производителей (Европа, Япония, США, Австралия, Россия). При этом  ассортимент регулярно обновляется, качество сохраняется.

В рукодельном домашнем творчестве, важно безупречное исполнение любой детали и операции на каждой стадии создания любого изделия ... Чтобы получить в  результате - совершенный предмет, сочетающий эксклюзивность, функциональность и красоту. Именно для всех людей, получающих удовольствие от качественно выполненной работы, а это  невозможно сделать из некачественных изделий, и работает замечательная Компания Гела!
Вот что у меня получилось из материалов. Многие фото и найти не могу, но все же 


НИТКИ Finca и канва . лен Zweitgart























Наборы вышивки













 Товары для декупажа и краски





открытки:скрап бумага, дыроколы, штампы, краски и украшения




























Комментариев нет:

Отправить комментарий

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...