C любовью

пятница, 21 сентября 2012 г.

Жизнь так складывается в последнее время, что хочется поскорее уберечь себя и своих близких и не очень близких, от беды, напасти, и прочая, прочая.… Поэтому, сейчас, посоветовавшись с профессионалами, я изготовила некоторые обереги. Все не так-то просто. Прежде всего, необходимо поклониться Макоши. Сделать оберег для себя. Да чтобы не дай бог не навредить ни себе ни людям.
Вот она, красавица!!!



Пора показать подарок дочери.

Доча у меня с характером, поэтому ей подошли ладинец и родимич. Красно-коричневый цвет-выбран специально, согласно чарам. см.ниже. Красный цвет вообще означает Огонь, (и Солнце – как небесный Огонь), кровь (жизненная Сила).

Ладинец Женский Оберег, приводящий к гармонии женскую сущность. Спокойствие и радость на душе сразу отражаются и на внешности – Вы становитесь краше и привлекательней,а главное – здоровее.
Оберег дает спокойствие, радость и осознавание себя Женщиной. Налаживает водный, жировой обмен, способствует нормализации веса. Нормализует гормональный фон. Излечивает женские гинекологические заболевания. Устраняет лишний вес путем естественного установления оптимального режима питания и ускорения обмена веществ. Выводит шлаки. Убирает кожные заболевания. Усиливает рост волос на голове, замедляет – на других частях тела (за счет установления нормального гормонального фона).» основной символ – крест Лады. ЛАДА – небесная Богородица, Рожаница, Богиня Любви и Красоты у древних славян.
 РОДИМИЧ – Символ Вселенской Силы Рода-Породителя сохраняющий во Вселенной в изначальном виде Закон Преемственности Познания Мудрости Рода, от Старости к Младости, от Предков к Потомкам. Символ-Оберег, который надежно сохраняет Родовую Память из поколения в поколение, помогает при заболевании крови.





1 комментарий:

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...